Помогите написать рассказ!!!!!9-10 предложений.Только свой,а не с инета.Спасибоооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Опаздываю!    У меня есть одна привычка - постоянно опаздывать. Сегодня один из этих дней. Я бегу по огромным сугробам, чтобы скоротать путь. Ноги проваливаются под снег, а ткань брюк моментально намокает. Я выбегаю на дорогу и, поправив портфель за спиной, со всех ног несусь к остановке. Скоро начнется урок, а я еще даже не на середине пути. Вскоре подходит мой автобус. Я влетаю в него и сажусь на первое попавшееся место, судорожно сжимая одной рукой рукав своей куртки. Хоть бы успел... Автобус стартует с места, а надежна на то, что я в очередной раз не опоздаю, все еще живет в моей душе.