Определи падеж имё сущиствительных поймал карася,увидел волка,сделал для дедушки,испугался ужа,заступился за малыша,рассказ друга,советы тренера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п  в.п. р.п. в.п. в.п. р.п. р.п.
Гость
Поймал (кого? что?) карася - В.п. Увидел (кого? что?) волка - В.п. Сделал (для кого? для чего?) - Р.п Испугался (кого? что?) тренера - В.п. Заступился (за кого? за что?) за малыша - В.п Рассказ (кого? чего?) друга - Р.п Советы (кого? чего?) тренера - Р.п