Помогите написать развернутый план на тему "Правосознание и правовая культура"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие правосознания как особой формы общественного сознания. 2.Отличительные черты правосознания. -носителем является человек или общность людей; -отражает государственно-правовые явления; -носит оценочный характер; -и др. 3.Виды правосознания. -групповое; -индивидуальное; -профессиональное; 4.Функции правосознания. -познавательная; -оценочная; -регулятивная; -и др. 5. Правовая культура как определенный уровень правосознания. 6. Факторы влияющие на формирование полит. культуры. -правовое воспитание; -правовое обучение; -юридическая практика; -самовоспитание; -и др. 7.Правосознание и правовая культура общества современной России.