Помогите написать рецензию на комедию А. С. Грибоедова "Горе от ума". По плану: 1. краткая информация о книге. 2. определение темы и идеи произведения. 3. общая оценка его содержания. 4. критическая оценка мастерства писате...

Помогите написать рецензию на комедию А. С. Грибоедова "Горе от ума". По плану: 1. краткая информация о книге. 2. определение темы и идеи произведения. 3. общая оценка его содержания. 4. критическая оценка мастерства писателя, языка литературного произведения. 5. характеристика впечатления, которое произвела на вас книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты есть в вк туда скину