Помогите написать рецепт какого-нибудь блюда, с употреблением причастий, отглагольных прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банановый торт. Вымытые бананы очистить и нарезать. В это время разогреть воду. Бананы, нарезанные кружочками, выложить на тарелку. Затем добавить сахар в разогретую воду. Полученным сиропом полить бананы. Сверху на них положить сливки. В конце посыпать шоколадом.