Помогите написать сказку про экологию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была ферма. там было очень много разных животных.но рядом построили атомную станцию всё экологи были против но менеджер который хотел построить. И атомная станция взорвалась и вся ферма с животными взорвалась
Гость
Жил был мусор и чистота.Мусор засорял планету, воздух портил жизнь.А чистота наоборот переходила на солнечные батареи перерабатывали мусор.Мусор спросил у чистоты почему тебя все любят? Чистота ответила не все есть лентяи которые не помогают мне содержать чистоту . Мусору стало очень жалко чистату и он пошёл на перерабатывающую фабрику просил всех содержать чистоту. Но с тех пор в мире становится с каждым днём на один % чистее прошлого дня!