Помогите написать сказку про " Развитие НАСЕКОМЫХ" Можно стихотворение, пожалуйста срочно надо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным давно появилась яйцо все не знали что делать а затем появилась личинка все ракоообразные не знали что делать и вот появилась куколка а затем имаго но это было не все еще было яйцо-личинка-имаго 1) они назвали они полное а 2) неполное
Гость
однажды с луны упало яйцо, а в яйце была лунная гусеница ,.Она выполз да и увидела как все прекрасно. Через несколько дней  она завернула в кокон и заснула . Жители ,,Насекомоляндии"удивились и хотели они столкнуть гусеницу и кокон начал быстро расти. бабах и вместо страшной гусеницы вылетела красивая бабочка. Король Насекомоляндии"удивиля и устроил пир в  честь лунной бабочки.