Помогите написать словарный диктант с проверочными словами. Н...речие,пр...надлежность,ск...мейка,верё...ка,н...лепый,подмиг...вать,напом...нать,эксп...нат,пр...чина,вн...запно,кат...гория,сост...яние,неизм...няемый,г...гант,об...
Помогите написать словарный диктант с проверочными словами.
Н...речие,пр...надлежность,ск...мейка,верё...ка,н...лепый,подмиг...вать,напом...нать,эксп...нат,пр...чина,вн...запно,кат...гория,сост...яние,неизм...няемый,г...гант,обозн...чать,серебр...(н,нн)ый,выр...сший,Пр...красный,д...ревя(н,нн)ый,грус(?)но,радос(?)но.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие, принадлежность, скамейка, веревка, нелепый, подмигивать, напоминать, экспонат, причина, внезапно, категория, состояние, неизменяемый, гигант, обозначать, серебренный, выросший, прекрасный, деревянный, грустно, радостно.
Гость
наречие принадлежность скамейка веревка нелепый подмигивать напоминать экспонат причина внезапно категория состояние неизменяемый гигант обозначать серебряный выросший прекрасный деревянный грустно радостно