Помогите написать сложный план по литературе Васюткино озеро
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жизнь рыбаков 2.Рыбаки уходят в низовье Енисея 2. Васютка помогает рыбакам 4 Поход Васютки в тайгу 5. Встреча мальчика с глухаремзагрузка... 6. «Тайга хлипких не любит» 7. Ужин Васютки 8. Ночь в тайге 9. Куда идти? 10 Как Васютка нашел озеро 11 Вторая ночь в тайге 12 Охота на утку 13 Чудесное спасение 14 Родной дом 15 Пятнышко на географической карте