Помогите написать соченение (10 предложений) к одной из картинок используя слова для справки: неожиданно, не привлекательно, быстро , лениво, холодно, неутомимо, стойко, непреклонно непременно, ловко , вдруг , умело, трудно бойко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Вася решил папе сделать подарок на день рождения. Быстро и умело собрал все нужные материалы и непременно пошёл делать подарок,но вдруг неожиданно идя по дороге он увидел папу стоящего около машины.Вася не привлекательно и быстро постарался ловко пройти мимо него.Это было трудно,но задача была выполнена.