Помогите!!! Написать соченение на 1 лист на тему "Неизвестный цветок" от имени Даши дам 99 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ девочка Даши. Даша - пионерка, трудолюбивая девочка, вдали от дома скучает по маме, пишет ей письмо; умеет ценить красоту природы, всю зиму помнит о маленьком цветке, добрая душа. - Почему девочка Даша проходила мимо пустыря? ( девочка была в пионерском лагере, соскучилась по матери, поэтому " написала матери письмо и понесла письмо до станции, чтобы оно скорее дошло " - Что почувствовала Даша, подойдя к пустырю? ( благоухание ) - Какую связь увидела Даша между собой и одиноким цветком, растущим на пустыне? " Может, этот цветок скучает там по своей матери, как я", - подумала Даша". - Что сделали ребята на пустыре? ( удобрили почву на пустыре)