Помогите написать соченение на тему:Почему судьба родного языка зависит от нас?

Помогите написать соченение на тему: Почему судьба родного языка зависит от нас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только лишь направлю тебя хорошо? Не сквернословить, сейчас такое поколение , что все либо пишут не правильно , либо глупо сокращают слова например: спс..ок..лан..и.д.т И суть в том чтоб правильно писать , читать иначе русский язык умрет...