Помогите написать соченить 13 подвиг Геракла.Заранее огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 подвиг Геракл совершил после всех пройденных им подвигов. возвращаясь к жене с цветами и вином подходил он к дому и увидел кучу столпившихся людей возле его дома,это был пожар. из окон его дома высунула голову какая то женщина с мольбой о помощи. бросив цветы , Геракл опрометью кинулся в горящий дом и спас девушку,это была его жена. Геракл подарил ей цветы и попросил прощения,она его простила поняв что тот изменился. с тех пор живут они луша в душу и никогда не ссорятся