Помогите написать сочинеие рассуждение на тему " Слово делом крепи"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть, если ты что-то пообещал ─ выполни. Как тезис.
Остальное ─ твое рассуждение. Основная часть. Можно привести свой личный опыт, включи воображение, а.
И вывод естественно.
Я бы не брала сочинения из интернета, так как, видимо, не одна ты умеешь им пользоваться :))
Наскреби слов 70-80, этого будет достаточно. Выжимай все, что можешь, иначе ты никогда не научишься излагать свои мысли.