Сочинение на тему зима пришла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима пришла, пришел мороз, пришло белое покрывало. Все улицы стали неузнаваемые, преобрели белые краски и лишились зеленых, которые вроде бы были не так давно. Все стало излучать улыбку. Как говорил Пол Палмер: "Каждую зиму я удивляюсь, как можно жить не в городе, и каждую весну начинаю это понимать." Вот примерное начало, дальше сам)
Гость
Зима для меня это лучшее время года.Снег везде,можно слепить снежную бабу, игра в снежки. Зима- это время забав!Я люблю со своими друзьями играть в снежки.Мы строим себе крепости,готовим сняряды( снежки),и играем до тех пор ,пока крепость не разрушиться.   Я точно не знаю как именно тебе надо было писать)Но это мой вариант,а дополнить ты можешь сам.