Помогите написать сочинение что я вижу из окна примерно 5-10 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что можно увидеть, глядя в окно? В окне можно рассмотреть скромный, но интересный урбанистический пейзаж, людей, которые опаздывают на работу или наоборот спешат домой.Можно увидеть соседскую собаку, закапывающую косточку  и малыша направляющегося в песочницу. Многим такая картина может показаться скучной и обыденной, но если присмотреться повнимательней - станет интересно!
Гость
Захватанные копотью и пылью, Туманами, парами и дождем, Громады стен с утра влекут к бессилью Твердя глазам: мы ничего не ждем... Упитанные голуби в карнизах, Забыв полет, в помете грузно спят. В холодных стеклах, матовых и сизых, Чужие тени холодно сквозят. Колонны труб и скат слинявшей крыши, Мостки для трубочиста, флюгера И провода в мохнато-пыльной нише. Проходят дни, утра и вечера. Там где-то небо спит аршином выше, А вниз сползает серый люк двора  не знаю правильно ли