Помогите написать сочинение для 3 класса "Конец зимы,Полдень" ис пользуя опорные слова: окраина деревни, снежная поляна, овраг, холмы, поросшие густым лесом,забор, поленница дров, солнечные лучи,стройные березы, зеленые ели, го...
Помогите написать сочинение для 3 класса "Конец зимы,Полдень"
ис
пользуя опорные слова: окраина деревни, снежная поляна, овраг, холмы, поросшие густым лесом,забор, поленница дров, солнечные лучи,стройные березы, зеленые ели, голубые тени по снегу, мягкий пористый снег,куры, красивый петух, группа лыжников
Ответ(ы) на вопрос:
Вот настал конец,зиме во двор приходит к нам матушка весна....Полдень... Группа лыжников катаются по снежным полянам.провожая последние дни зимы. вот из-за туч проявились лучи яркого солнца.. и проязжая мимо на лыжах они вспоминают зеленые ели,ветвистые березы по которым они лазали летом.И это все творит весна