Помогите написать сочинение домашний любимец План:1)История появление вашем доме.2)Внешность(Возраст или размер,цвет шерсти,мордочка,лапки,хвостик).3)Повадки(любимые занятия,игры,шалости).4)Как мы заботимся о нашем п...

Помогите написать сочинение домашний любимец План: 1)История появление вашем доме. 2)Внешность(Возраст или размер,цвет шерсти,мордочка,лапки,хвостик). 3)Повадки(любимые занятия,игры,шалости). 4)Как мы заботимся о нашем питомце. 5)Вывод,заключения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня купил(а) нового питомца.Это щенок.Его зовут Рэкс.Его цвет шерсти Белый,он маленький,мордочка у него белая с черными пятнышками,лапки черненькие,хвостик маленький.Он любит лежать под стулом,потому что там тепло и уютно.Когда мы приходим с улицы я его сразу мою.Потому что он грязный,испачкался.А потом его причесоваю.Вот так я заботился о своем любимом питомце.