Помогите написать сочинение ЭССЕ по теме "Стоили ли люди которых Данко вывел на свет, вырванного ради них сердца?" *По произведению М.Горького Данко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы ответить на этот вопрос стоит подумать,а смог бы ли я также?! Очень трудно стать всем для других,отдать себя без остатка,тем более,если на кону твоя собственная жизнь. Подвиг Данко стоил того,чтобы раз и навсегда изменить отношение людей к жизни,окружающему миру. По настоящему благодарные навечно будут помнить своего спасителя! Не-сами люди,а пример для их будущего стоил вырванного сердца,переполненного любовью смеха ним же-людям!