Помогите написать сочинение га тему ,,Какое маленькое чудо могу совершить я?"По литературе!!!Срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю что, я смогу совершать чудо. Необязательно совершать мне какие-то действия которую не может делать человек. Когда спасаешь человека это тоже называется чудо. Может быть некоторым это не чудо, но тому человеку которого я спас ему это настоящее чудо. Можно спасать человека от аварии или же других чрезвычайных ситуаций.