Помогите написать сочинение или изложение по теме "Нравственные уроки романа преступление и наказание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этого романа можно почерпнуть многое. Во-первых, он учит нас быть сильнее, уметь противостоять соблазнам лёгкой наживи к критических ситуациях. Во-вторых, данное произведение учит нас не быть высокомерными эгоистами, любить ближнего таким, какой он есть, со своими недостаток, ведь все мы неидеальны.