Помогите написать сочинение из 46 слов на тему Лето Пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры.
Гость
Лето - это самое лучшее время года. В это чудеснейшее время можно гулять допоздна и любоваться окрестностями своего города. Лето - это отрада для ребятишек, которым школа немножко поднадоела. Перед летом многие люди уезжают из своих городов и живут, отдыхают в других местах. Лето - моё любимое время года