Помогите написать сочинение. Легко ли написать учебник? Что потребуется для этого? Каким ты видишь хороший учебник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко ли написать свой учебник? Я думаю, что нет. Это совсем не легко и требует очень много сил и времени, ведь этот учебник должен понравиться всем. Я считаю, что очень трудно написать учебник, который будет помогать школьникам постепенно что-то узнавать новое о том или ином предмете. Он должен быть написан просто и понятно, что бы школьники могли свободно читать его, не задумываясь над очередными научными терминами, значение которых они не знают. Хороший учебник должен быть именно понятным для школьников, ведь я считаю, что это осень важно. Хороший учебник создать трудно и это очень тяжёлая и кропотливая работа, которая требует хороших знаний и усидчивости от авторов.