Помогите написать сочинение миниатюра на одну из тем: "на заре", " вечером", "мне нездоровится"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вечером" Однажды вечером я пошел (ла) к речке. Было совсем тихо, даже проходивши мимо деревни, не было видно ни одного человека. Мне захотелось увидеть красоту природы. Вот я и дошел (ла) к речке, сел (а) на берег, и молча глядел (а) на закат. Эту красоту нельзя было описать словами! Мне казалось, будто солнце тонет в объятьях огня. Всё небо было похоже на какой-то пейзаж, где художник плавно рисовал красками, водил кистью по мольберту... Мне не хотелось уходить домой, я готов (а) был (а) всю вечность, не закрывая глаз смотреть на эту красоту. И в тот момент я понял (а), что природа на самом деле творит чудеса!