Помогите написать сочинение миниатюру 6 10 предложений чтобы в нём было категория состояния на тему Зимнее утро состояние человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я постоянно выглядываю в окно. Но сегодня я выглянул и вижу всё покрыто белым одеялом. Я удивился и сразу же вышел на улицу! Я позвал своих друзей и мы начали играть в снежки. Какое было красиво "зимнее утро".
Гость
Первое утро мороза , человек просыпается и идёт смотреть в окно ! Первый , долгожданный снежок , с осознанеем того он одевается и скорей бежит на улицу , играть в снежки , лепить снеговика.