Помогите написать сочинение-миниатюру на тему "Нужна ли сатира сегодня?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сатира - неотъемлемая часть в лииературе. Она высмеивает отрицателтные качества людей, тем самым помогая людям бять лучше. Больше всего люди боятся смеха, а значит смех- лучшее "лекарство" от плохих качеств. Во многих произведениях отечественных писателей присутсвует сатира, однако проблемы, о которых в них говорится, всегда актуальны и до сегодняшнего дня. Если взять произведение "История одного города", в нем говорится о плохих качествах правителей города, о людях, которые не пользуются возможностями и т.д. Я могу сделать вывод, что сатира актуальна всегда.