Помогите написать сочинение миниатюру со словами корнями чередованиями 60 слов на тему зима за ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима прекрасна она красива . Ее забыть очень уж сложно . Зимой много праздников и много игр. У очень прекрасной зимы есть и холодные ну и теплые воспоминания. Если честно сказать то зима одна из замечательных времен года . Я люблю зиму ее смех грусть радость и печаль . Так же зима описывается как суровая и холодная но она так же волшебная . Такое чувство будто тебя окружает волшебство