Помогите написать сочинение М.М. Пришвина По рассказу "Москва-река" Тема задана так: "Родная сторона и в пригоршне мила" Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Описание берегов, мостов, описание того, как мальчишки по-своему ловят рыбу, как ранней весной река разливается не хуже городской Москвы. И описание ивы, и льдин, которые плывут и поджимают бедное деревце, и как трясогузка поет, и разговор Вани и Васи, насколько же красиво это место