Помогите написать сочинение мой друг . это сочинение должно быть про животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть собака его зовут Шарик. Он очень любит играть.У него синие глаза,коричневая шерсть,средние ушки. Я его выгуливаю каждый день.Даю ему на завтрак обед и ужин педигри . Я хочу чтобы у него были хорошие зубы что бы когда меня нет дома он защищал мой дом.Он очень ласковый ко мне и моим друзьям. В общем я хочу сказать что тех кого я знаю он считает мирными. Я тренирую Шарика каждый день,также он породистая собака . Он мой лучший друг человека.