Помогите написать сочинение (мой вид из окна) Чем нравиться? Чем не нравиться? Вид из окна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно знать, что у тебя за окном. Обычно может нравиться что-то природное-море, деревья, трава, полисадник с цветами. Или интересная яркая детская площадка, с весело играющими детьми. Если это деревья-то можно написать-типа во во дворе растут несколько деревьев, летом на них ласково шуршит изумрудные листочки, осенью-покрываются золотом, зимой-одеваются в красивый сказочный иней..На ветвях деревьев часто сидят и весело щебечут птички..иногда с горящим взором охотника наблюдает за ними какой-нибудь кот, тщетно пытаясь их поймать...Если нет деревьев-то полисадник с яркими цветами(описать цветы-огненные астры, скромные ромашки...и т.д. мол-лазнообразие красок, которые радуют глаз...Или описать детскую площадку-как веселятся на ней дети..Можно еще-описать вид неба..какой он бывает разный..птицы, которые летают в нем.. Не нравится-то что не относится к природе.Это автомобильная стоянка..обилие машин, автомобильные дороги..стоящий напротив дом..и т.д. Лучше написать и то, что не нравится.