Помогите написать сочинение на 1 лист для 7 класса, как готовит моя мама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1. Заголовок " как вкусно готовит моя мама' 2. напиши что она готовит 3. есть ли у неё какой нибудь секрет в приготовлении. 4. нравится ли тебе 5. как ты благодарна маме за то что она так хорошо готовит( например: спасибо мама что так вкусно готовиш) Я думаю у тебя всё получится! :).