Помогите написать сочинение на кыргызском Мой любимый писатель или пивец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть свой любимый писатель. Мой писатель это Виктор Драгунский. Он пишет про советского мальчика. Мне его рассказы очень нравятся! Он замечательный поэт. А ещё мне нравиться Екатерина Вильмонт. Может вы о ней не слышали но я её знаю. Она пишет современные детективы. Советую почитать!