Помогите написать сочинение на одну из тем: 1)Помощники Герды (охарактеризовать их) 2)Изменение Кая 3)Снежная королева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)В произведении " Снежная королева" мне больше всего понравился Кай .  В начале рассказа Кай очень добродушный и улыбчивый.Но вскоре случается то чего никто не ожидает . Его похищает снежная королева .Герда отправляется на его поиски . Но пока Герда ищет его , Снежная Королева успевает сделать Каю  вместо сердца льдышку. Когда Герда находит его , она очень сильно он изменился. Как он стал холоден к вещам , он не вспоминает её. Он груб и жесток. Но к счастью Греда помогает ему вернуться к нормальному образу