Помогите написать сочинение на тему меньше меньше берегите лес от пожара больше больше

Помогите написать сочинение на тему << берегите лес от пожара >>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно беречь лес потому что ,в лесу растёт множество деревьев и кустарников и.т.д. Если бы сгорели леса предположим, все то мы не смогли дышать.потому что мы дышим воздухом, а кислород (воздух) дают деревья.;-) у меня к тебе вопрос, а помочь это как? написать за тебя?
Гость
лес это наше достоинство и его нужно беречь от пожаров