Помогите написать сочинение, на тему было ли мне интересно на уроках русского языка. ТОЛЬКО ПО ПРОСТОМУ БУКВАЛЬНО 20 СТРОЧЕК НЕ БОЛЬШЕ 25
Помогите написать сочинение, на тему было ли мне интересно на уроках русского языка.
ТОЛЬКО ПО ПРОСТОМУ БУКВАЛЬНО 20 СТРОЧЕК НЕ БОЛЬШЕ 25
Ответ(ы) на вопрос:
Уроки русского языка интересные.Почему?Я сейчас вам объясню.
Иногда наша учительница задаёт интересные задания.Такие как: сочинение на тему *Моя любимая игрушка*,*Нарисовать таблицу орфограмм*,*Придумать сложное название чему-либо* и т.д.Так-же я люблю когда нам дают тесты-это так познавательно!Но не только тесты,ещё например:диктанты,работы,сочинения.Как вы уже поняли,я люблю русский язык,это мой любимый урок!Не хочу хвастаться,но я очень часто выхожу к доске и получаю пять.Как и по диктантам и остальным работам.
Наша учительница объясняет так увлекательно,как никто за всю мою учёбу.Вот я уже в четвёртом классе,до сих пор получаю ту же оценку.А вот мои одноклассники такие лентяи,учительница не раз ругалась на нас.Но всё же я люблю русский язык и думаю в нём ничего сложного нет!