Помогите написат сочинение на тему "это все о ней"(о школе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю школу, ведь школа как говорится это наш 2-ой дом. В школе у меня есть много друзей. Я люблю наших учителей, они учат нас, без них мы бы просто не могли учиться! Я с друзьями люблю ходить школу потому что мы получаем много знаний, в школе мы общаемся, развиваем мозг, играем. Вообщем школа это самое счастливое место на земле, поэтому мы должны ценить ее и наших учителей.
Гость
Школа - это наш второй дом! В нем мы будем учиться 11 лет! Это большая часть нашей жизни! В школе мы находим новых друзей, встечаем первую любовь, учимся в конце концов! В школе мы получаем опыт и знания! Без школы наша жизнь была бы другой. Нельзя после знаний из детского сада сразу давать знания для взрослой жизни. Все любят школу, а если думают, чтт не любят - когда будет выпускной и надо будет уходить во взрослую жизнь, все сращу полюбят ее.