Помогите написать сочинение на тему: " Герои- дети пионеры"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг пионер.Он помогал в войну.И ему когда его подарволо ему поставили памятник
Гость
пионеры , это одни из самых лучших и хорошие людей. пионеры помогают бедным , старым людят . пионеры помогают в саду , в огороде , в доме , вобщем всё , пионеры борятся с хулиганами , им совсем не важна слава . они помогают лидям просто - так , они робатают не за деньги , не на жилания , они пытаются сделать мир лучше , красивей ... дальше сам добишиш , ок ? у меня просто руки запотели !.. :c