Помогите написать сочинение на тему "Как следует относиться к собственному таланту?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К своему таланту нужно хорошо относиться. Надо его беречь, и ни в коем случае не терять его. Талант нужно развивать, и пользоваться своим талантом, дарить людям радость и восхищение. Я думаю что у каждого человека есть талант. Просто он ни с разу появляется и ни с разу раскрывается.