Помогите написать сочинение на тему как старшие заботятся о младших, а младшие о старших.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшие младших в обиду не дадут. Старший всегда должен о младших заботится, ведь они слабее и меньше. Если младший не может что то достать с высокой полки, то старший обязательно достанет и подаст. Младшие тоже им помогают. Например, старшие приходят с работы уставшие, и хотят отдохнуть. Но по дому столько дел! Тут то и приходят младшие на помощь, они и подметут, и посуду помоют, и со стола вытрут. Вообщем, каждый помогает друг другу.  (Пойдёт?)