Помогите написать сочинение на тему меньше меньше Как я провела осенние каникулы больше больше среднее сочинение небольшое и немаленькое с описанием именно того что я делала

Помогите написать сочинение на тему <<Как я провела осенние каникулы>> среднее сочинение небольшое и немаленькое с описанием именно того что я делала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ура, у нас каникулы! Осенние каникулы очень короткие - всего 10 дней. Я не буду путешествовать, не поеду на море, не поеду к бабушке в деревню. Но я все-таки люблю осенние каникулы. У меня будет много времени для занятий моими любимыми делами. Днем я буду играть со своей маленькой сестренкой, и гулять с ней на улице. Мы будем собирать желтые красивые листочки, и смотреть на нарядные деревья. А вечерами я буду читать книги, и совершенствовать свой английский язык. Очень хорошо, что есть осенние каникулы!