Помогите написать сочинение на тему "Каким я вижу свое место в обществе" не с интер

Помогите написать сочинение на тему "Каким я вижу свое место в обществе" не с интернета ПРОШУ!!!)))СОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     мое место в обществе Мое место в обществе не находится на "дне". Напримере моего класса: мы дружные, никого в обиду не дадим. Я дружу со всеми одноклассниками. У нас нет такого,что кто-то наверху общества, а кто-то внизу, мы все раны. Я думаю,что я где-то на середине общества потому ,что я уважаю других, а другие уважают меня. (PS текст измени под себя)