Помогите написать сочинение на тему "Картинки весны" по плану: 1. Последние сосуль

Помогите написать сочинение на тему "Картинки весны" по плану: 1. Последние сосульки. 2 Первые ручейки. 3.Бумажные кораблики. 4.Появление первых листочков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила весна. Начели таеть сосульки, от весенего солнышка. Также, начел таять лёд. И стала течь водичка. Детки начали делать кораблики. Пускали их по воде, и радовались. На деревьях стали появлятся первые пушистики. Скоро будут красивые листочки