Для изготовления праздничного торта израсходовали 560 грамм сметаны и сливок на 140

Для изготовления праздничного торта израсходовали 560 грамм сметаны и сливок на 140грамм больше чем сметанная глазурь на 293 меньше чем сливок сколько граммов глазури потребуется для торта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)560+140=700(г)-сливок.                                                                             2)700-293=407(г)-глазури.                                                                            Ответ:407 г глазури потребуется для торта.