Технолгическая карта. как сшить такое платье Я очень хочу себе иметь такое платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если есть машинка. делается все это как фартук если когда нибудь делала фартук то в курсе когда мы прикладываем то всегда на обратную сторону:<br />1). мы берем ткань и делаем чертеж на сантиметровке такой лист.<br >2.отрезаем по линии среза но если хотите с карманом то отрезаем снизу на 17-18 см больше нарисованой черты.<br />3.потом. мы пристрачиваем на машинки строчку вверху, внизу.делаем строчку в подгибку.<br />4.все мы это пристрачиваем чтоб получилось платье при этом закрепляем булавками,так чтобы один хвост торчал вниз.<br />5. потом проверяем нет ли оставшееся булавок в платье и мерем,но конечно сначала я не сказала чтобы вы померили свой рост и все длины тела.от шеи до талии,от талии до колен ,если хотите платье до колен), если в пол то от колен до ног (ступней).