Помогите написать сочинение на тему люби и береги природу родного края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа -Это независимая часть человека природа дарит истеную красату людей и за етого надо оберегать и бережно относится к ней.Это часть родного края которого нет конца. Природа дарит и помогает человеку ни остоновлятся на пол дороги а продолжить к истеной победе!!!