Помогите написать сочинение на тему: "Мир взрослых и мир детей в творчестве зарубежных писателей" Прошу помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарубежные писатели всегда очень хорошо относятся к написанию произведений  о детях и взрослых людях. Например возьмём произведение Марка Твена " Приключения Тома Сойера". Очень хороший и даже немного поучительный рассказ о мальчике Томе который способом плана и дружбы "прорекламировал"  покраску забора тем , что это очень весело и чтобы покрасить забор надо "заплатить" какой нибудь интересной вещью. Том в тот самый день собрал много очень интересных, непонятных вещей , но за то завлёк очень много ребят. В плане произведений зарубежных писателей всегда были смешные рассказы, волшебные сказки и очень весёлые небылицы, а так же басни и стихотворения.          Что касается взрослых, то есть тоже очень много весёлых произведений именно о взрослых, о их поступках и всяческих весёлых мечтах.           Думаю, что все писатели на свете написали очень много разных интересных , поучительных и весёлых рассказов и произведений о мире взрослых и детей!