Собирала Маргарита маргаритки на горе. Растеряла Маргарита маргаритки во дворе. Подчеркните в словах изученные орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну подчеркни!Какие правила ты знаешь.Забыла?!я тебе перечислю.Безударная гласная в корне слова(проверяемая и непроверяемая),Парная согласная в корне слова(проверяемая),Непроизносимая согласная в корне слова(проверяемая)