Помогите написать сочинение на тему Мой любимый предмет русский язык с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет Русский Язык.Потому что,я узнаю много интересного к примеру:новые знания,орфографию.Узнавая что-то новое мы становимся умнее ,что показывает наши знания ,что очень хорошо.Для нового общества надо хорошо знать русский язык,орфографию,пунктуацию.Я считаю,что русский язык очень полезный в современном мире.