Помогите написать сочинение на тему "моя будущая профессия механик"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много интересных профессий : журналист , врач , инженер и многие другие , но мой выбор-механик . Мне кажется , что эта профессия мне подходит так как я люблю ремонтировать . Сейчас кратко расскажу кто такой механик .... Механик знает особенности устройства любой техники. В случае поломки именно механик производит необходимые ремонтные работы. Ещё мне нравится эта профессия тк она всегда востребованная и хорошо оплачивается во все времена ,потому что механизмы и технические приспособления развиваются вместе с человечеством. Они стали неотъемлемой частью жизни с момента своего возникновения. Я люблю развиваться и совершенствоваться , а также учиться новому поэтому мне также подходит эта профессия . Так как механик – это профессия, требующая постоянного развития. Такие специалисты, чтобы не отстать от прогресса, обязаны регулярно посещать курсы повышения квалификации. Это позволяет овладеть новейшим оборудованием . Учитывая огромное разнообразие техники и механизмов, одного направления механики недостаточно, ведь такой объем информации сложно освоить одному человеку. Поэтому профессия имеет строгую классификацию на подвиды, в зависимости от направленности и типа механизмов.И я хочу быть авто механиком , ведь я люблю машины и часто их собираю и разбираю . Именно поэтому я хочу стать именно механиком , ведь именно эта профессия подходит мне по моим увлечениям .
Гость
Здраствуйте. Я хочу стать механиком я люблю механика они хорошие и я хочу стать ими. Моя профессия будет механиком я буду трудится и стану лучшим механиком!!!