Помогите написать сочинение на тему"не могу не рассказать об этом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды вечером я ездил(а) кататься на беговых лыжах. когда возвращался(ась) увидел(а) такое, мне даже дурно стало. еду я на машине в гору, еду не спеша. и вижу на небольшой стоянке кто-то катал своих детей на тюбе, а тюба была привязана к машине, которая быстро крутилась на месте. мне стало страшно за детей, которые с улыбкой на лице радостно катались, не думая о последствиях.